Главная страница

Russian Chinese (Simplified) English French German

mcoon 3

Добро пожаловать! на сайт питомников "Sulamita" & "MisterCoon" 
самых больших домашних кошек в мире Maine Coon Cattery !

Питомник мейн кунов MisterCoon передает эстафету по племенной деятельности Наталье (г.Воронеж) - владелице нашего чудесного, шикарного выпускника Cameron MisterCoon*Ru. 

Наталья Баранова- владелица питомника котят мейн кун
"Суламита" в Воронеже. 

 Хотите завести крупную красивую кошку, но боитесь, что возникнут проблемы? У вас не появится сложностей, если вы решите купить котенка мейн кун! Порода известна более чем 150 лет, и за прошедшие годы эти прекрасные животные стали почти совершенны.

Во всех странах, в том числе и в России, владельцы питомников неустанно укрепляют породные признаки, следят за стандартом размера и окраса, стараются вывести котят с еще большей харизмой. К настоящему времени Мейн Куны появились в домах любителей кошек практически во всех странах, в России котята мейн кун также стали весьма популярны.

mcoon 7Востребованность кошек Мейн Кун легко объяснима. Эти мощные животные, которых часто называют домашняя мини-рысь за очаровательные кисточки на ушках, отличаются великолепным характером, отлично ладят со всеми – с детьми, с другими домашними питомцами, с гостями и посторонними людьми. В отличие от других кошек они преданы своему хозяину, прекрасно поддаются дрессировке, легко запоминают различные интонации голоса хозяина и множество команд.

Хотите мейн кун купить, но не решаетесь, так как в доме маленький ребенок? Не стоит раздумывать! Мейн Куны – весьма умные и благородные животные, их интеллект восхищает, кошка не только не обидит кроху, но и будет для него прекрасной нянькой. Кошки Мейн Кун совершенно лишены агрессии, они успокоят малыша нежным переливчатым мурлыканьем.

Котята мейн кун – это идеальный вариант для тех, кто предпочитает кошек с длинной шерсткой, но не находит времени для ухода за ними. Конечно, в период линьки вам придется расчесывать вашего питомца, но в остальное время не потребуется специальный уход, и ваши диваны и кресла не будут покрыты паутиной волосков. Эти домашние любимцы легко усваивают правила, они не склонны к стандартным кошачьим авантюрам – не точат когти о мебель, если есть когтеточка, не забираются вверх по шторам, не метят свою территорию в квартире.

Как взрослые особи, так и котята любопытны и игривы, всегда в хорошем настроении и рады пообщаться с хозяином. Все представители этой породы любят воду, рады купанию, даже если хозяин в это время будет намыливать их шампунем.

Проживаете в частном доме? Мейн Куны обожают бывать на природе! Но необходимо учитывать, что эти мощные животные будут охранять свою территорию от чужих представителей кошачьего племени, и могут погнаться за случайно забежавшей кошкой, так что содержать их на частной территории следует в благоустроенном вольере. Предпочитаете неспешные прогулки на свежем воздухе? Мейн Кун с удовольствием будет сопровождать вас! Но, помните, что, несмотря на свои впечатляющие размеры, Мейн Кун, как и все кошки, может испугаться шума улицы и машин, так что гулять с ним лучше на шлейке.

Если вы хотите иметь преданного питомца, который всех будет покорять своим характером и великолепным видом, добро пожаловать в наш питомник мейн кунов! Мы предлагаем котят только от чистопородных родителей, каждый котенок соответствует нормам стандарта породы и может впоследствии участвовать в выставках, подходит для разведения. Взрослые особи этой породы в среднем весят от 7 до 13 кг, длина туловища достигает метра.

За время, проведенное в питомнике, малыши обучаются основным правилам поведения. У нас вы сможете купить котенка мейн кун, приученного к лотку, обработанного от гельминтов, привитого от разных болезней.

Наш питомник MisterCoon имеет все необходимые сертификаты, прошел регистрацию в системе ASC, WCF и ICU. Возникли вопросы? Мы рады помочь! Дадим рекомендации, проконсультируем по любым вопросам. Приезжайте, мы поможем вам выбрать маленького друга с прекрасным характером и эффектной внешностью! На странице КОНТАКТЫ, вы найдете все возможные способы связи с нами.