Russian Chinese (Simplified) English French German

Выставка кошек

Выставки кошек проводятся как отдельными клубами так и усилиями нескольких клубов. Для чего они проводятся?
  На выставке животное получает оценки экспертов, что во-первых необходимо для правильного построения племенной программы в клубе или в питомнике, во-вторых, как раз оценка -результат этой деятельности. Ну и конечно, это новые знакомства или встреча со старыми друзьями. Общение с единомышленниками. Возможность обменяться опытом или рассказать о своей породе посетителям!

Выставочная палатка "Старди"

 Купить  выставочная палатка
Эта палатка очень большая. Она отлично подойдёт для посещения выставок одновременно с несколькими кошками, а также она будет отличным помошником для выращивания котят.

Подробнее...

Расписание выставок кошек разных систем

рыжий мейн кун кот, питомник мистер кунРасписание выставок разных систем .....здесь Расписание мультисистемных выставок, в частности системы ASC.... здесь Расписание выставко системы WCF ..... здесь

Подробнее...

Безопасность кошек мейн кун на выставке.

klepa мистер кунВыставка кошек- всегда радостное, трепетное событие для любого кото-владельца, особенно для новичка. На подобных выставках выставляются кошки разных пород, в том числе и котята мейн кун разного возраста (в разном классе). И кто-то может решить купить котёнка мейн кун на такой выставке, и ответственность в этом случае за покупку возрастает.

Подробнее...

Выставка кошек Ставрополь

Наш мейн кун в Ставрополе. Кто главный на выставке кошек? Заводчики, судьи, посетители? Конечно, кошки! Ставрополь вновь получил возможность порадоваться встрече с этими чудесными созданиями.

Подробнее...

Выставка кошек: посещать или нет

 мейн кун котёнок купить в питомнике мистер кунМы живем в мире товарно-денежных отношений, и потому сбрасывать со счетов коммерческий потенциал выставок кошек – неразумно. Где еще, как не на выставке, добросовестные заводчики могут прорекламировать свои питомники кошек, представив товар самым что ни на есть лицом?

Подробнее...

Готовимся к выставке кошек

 logo3Итак, в первую очередь владельцу кошки стоит подумать обо всех формальностях - правильно подготовить пакет документов и соблюсти все предъявляемые условия. Для участия в выставках кошек на территории России необходимо выполнить следующие ветеринарные требования .....

Подробнее...

Груминг. Проф.Косметика

unicСреди куноводов уже сложился определённый список продуктов профессиональной косметики, для подготовки своих мейн кунов к выставке. Если в кратце, как один из вариантов -коллекции средств для подготовки к выставке куна,то  вам понадобится ...

Подробнее...

Как проходит выставка кошек

 cat 6Для посетителей выставка кошек открывается не ранее десяти утра. Участники шоу к этому моменту успевают сделать немало... Каждый из них уже прошел обязательный контроль состояния здоровья кошки (точнее, всех привезенных на выставку кошек), зарегистрировался, получил каталог. 

Подробнее...

Мейн кун на вставке кошек. Виды растяжек

 мейн кун фото в растяжке, питомник MisterCoonМало вырастить хорошего мейн куна. Его еще нужно умело показать на выставке! Строгий и непредвзятый, однако доброжелательный и объективный, судья должен иметь наилучшую возможность оценить соответствие размера, пропорций, окраса и характера – породе

Подробнее...

Отчёт с выставки г.Волгоград

 08-09.03.2014г. Выпускники питомника MisterCoon, всегда отличались своей уникальностью и популярностью в обществе. Прошедшая выставка кошек в Волгограде, стала не исключением для славы нашего Мейн Куна Джошуа!

Подробнее...

Отчёт с выставки г.Воронеж

 22-23.03.2014г. Наша молодая кошечка мейн кун Мистер Кун Жасмин на выставке в г. Воронеже.

Подробнее...

Отчёт с выставки г.Москва

 07-08.01.12г. Мы с нашей красоткой Грейси Аллен посетили первую её выставку в классе юниоров Mrs. Mayumi Tsuruoka (Japan). Mrs.Mary-Lise de Landtsheer (Belgium) 2 Ex 1

Подробнее...

Отчёт с выставки г.Омск

 11.11.12г. Выкладываем фотографии нашей юной ЗВЁЗДОЧКИ MisterCoon Graceful Gaitana, которая успешно выступила на выставке в г.Омск в классе котят 11.11.12 (система МФА)! Гайтана стала лучший котенком выставки! А также БЭСТ ОФ БРИД!

Подробнее...

Отчёт с выставки г.Самара

 01-02.02.2014г. Участвуя в племенной программе нашего питомника, красавец Зевс стал популярным и востребованным персонажем для развития такой ценной породы, как Мейн Кун. Купить котенка можно совершенно разной породы, не обращая внимания на то, обученный ли он всем первым необходимым требованиям.

Подробнее...

Отчёт с выставки г.Саратов

 04.08.12. Мы посетили международную выставку кошек в городе Саратов, системы МФА с нашей кошкоой мейн кун CH Forest Pridе Ulrica (Урка) и котом мейн кун CH Boston Odin Hope Coon (Бостон)

Подробнее...

Отчёт с выставки г.Саратов

26-27.10.13г.  Мы посетили выставку в Саратове с нашими кошечками мейн кун Соней и с юниоркой Жасминкой! На выставке также был братишка Жасмин- Джошуа!

Подробнее...

Отчёт с выставки г.Саратов

05-06.04.2014г.  Вот и состоялась очередная выставка кошек, где питомник Мейн Кунов в Саратове и области "MisterCoon" представил двух своих воспитанников. Результат показа на данном мероприятии оказался максимально плодотворным и впечатляющим.

Подробнее...

Отчёт с выставки г.Саратов

  11-12 января 2014г В ходе очередной выставки в г. Саратове, котов породы Мейн Кун, все были поражены, здоровым и пышным телом, благородным и милым взглядом нашего будущего чемпиона Джошуа (дома- Зевс). Разумеется, Мейн Куны в Саратове, может быть, и не редкость, однако при появлении на выставке этого красавца послышались восхищенные возгласы и одобрения.

Подробнее...

Отчёт с выставки г.Саратов`16

мейн кун, МистерКун,СаратовНу вот, мы и побывали с Каспером МистерКун на выставке. На первой в его и моей жизни)). Мы с моим рыжим красавцем, представляли питомник мейн кунов MisterCoon*Ru г.Балашова Саратовской обл. Пришла наша очередь взять эстафету, где гости выставки в Саратове могли восхищаться настоящим кунским размером, каким славится питомник Мистер Кун.

Подробнее...

Отчёт с выставки г.Ставрополь

 15-16 ноября 2014г в городе Ставрополе состоялась международная выставка кошек, которую посетила наша выпускница мейн кун MisterCoon*Ru Nancy

Подробнее...