Рыжие котята в питомнике мейн кунов "Мистер Кун"

Russian Chinese (Simplified) English French German

Рыжие котята в питомнике мейн кунов "Мистер Кун"


Рыжие котята в питомнике мейн кунов "Мистер Кун"

А вам нравятся рыжие котята? Солнечные зайчики, яркие солнышки- так часто говорят о рыжих кошках.

В нашем питомнике мейн кунов можно купить рыжего котенка. Мы очень любим этих солнечных рысят. Одна из основателей нашего питомника -это именно рыжая большая кошка Соня. Она наша гордость, очень крупная мейн кун кошка, глядя на нее язык не поворачивается сказать что она кошка- "это кот"!, так говорят все кто впервые видят Соню.

Наша Соня родила нам, за несколько лет, чудесных рыжих котят. Самые большие коты мейн кун всегда рождались от Сони. Мы всегда гордимся нашими выпускниками, когда они достигают веса 8-10 кг! А уж какой внушительный размер у них! Оцените их на фотографиях и видео мейн кун.

И сейчас у вас есть возможность купить рыжего котенка мейн кун  в нашем питомнике. Правда речь идет уже о внуках Сони. Шикарные рыжие котята.

А их папа никого не оставляет равнодушным. Фраза "самые большие коты мейн кун" - это однозначно про него! Когда я на него смотрю не перестаю восхищаться его диким обликом, шикарным массивным телом, его вид напоминающий рысь с густыми кисточками на ушках. Это тоже гордость нашего питомника -наш выпускник Перфект-сын кошки мейн кун Грейси, которая приехала к нам из Голандии. Он тоже весит чуть больше 10кг.

Представляете какой потенциал у этих рыжих котят, с такой родословной?! Вы можете стать счастливым владельцем такого кота, если решите у нас купить котенка мейн кун. А мы всегда будем с вами на связи, и готовы дать, при необходимости, дельный совет.

Я испытываю глубокое удовлетворение, когда вожусь с котятами, наблюдаю как они быстро растут, как начинают проявлять свои породные особенности, например как начинают рыть воду. Диву даешься откуда у них это, ведь их никто не обучает этому специально. А может учатся у старших?

Я все мечтаю заснять это на видео, да все никак не удается словить момент. И совсем недавно увидела подобный ролик в интернете. Правда это не мейн кун, но повадка пить воду с лап точно такая жа! Надеюсь владельцы ролика не обидятся, если я его покажу у себя на сайте.

И так, мы приглашаем Вас с нами связаться, и купить рыжего котенка, чтобы и вы стали обладателем этой удивительной кошки породы мейн кун.

CFB 03female Zara.7w 01 mistercoon rufemale Zena.7w 01 mistercoon rumale Zeus.7w 02 mistercoon ru

НАШИ рыжие котята ВЫПУСКНИКИ нашего питомника

рыжий мейн кун кот Мистер Кун dominikрыжий мейн кун кот Мистер Кун dorian7mрыжий мейн кун кот Мистер Кун Дон Красноярск don6m13рыжий мейн кун кот Мистер Кунрыжий мейн кун кот Мистер Кун Элтон Сочи eltonрыжий мейн кун кот Мистер Кун Перфект Балашов perfect
рыжий мейн кун кот Мистер Кунрыжий мейн кун кот Мистер Кун Доминик Ижевск

© Мариана Бадалян
инструктор фелинолог,
заводчик питомника Мистер Кун
+7 906 581 60 58

0 Плохо0

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить


Anti-spam: complete the task