Купить котёнка мейн кун в Воронеже

Russian Chinese (Simplified) English French German

Купить котёнка мейн кун в Воронеже

zena купить котёнка мейн кун в ВоронежеКошки породы мейн-кун сегодня приобрели невероятную популярность. Еще бы – такие красавцы! Гигантский размер, мощные лапы, длинный пушистый хвост, забавные кисточки на ушах – это животное так напоминает дикую лесную кошку. И этот «зверь» каждый день радостно встречает вас с работы, ластится и мурчит, согревает своей шикарной шубкой как самый заботливый член семьи.

Хотите такого же? Купить котёнка мейн кун в Воронеже очень просто: позвоните в питомник мейн-кунов «Мистер Кун» и выберите себе домашнего любимца по душе.

Вы не найдете наш питомник на карте Воронежа – мы находимся в Саратовской области, зато наверняка встретите в своем городе наших выпускников и их счастливых владельцев. Наши маленькие воспитанники разъехались по всей стране и даже «эмигрировали» за границу – В Грецию, Китай, Эквадор.

Как видите, никакое расстояние не пугает тех, кто мечтает о породистом котенке.. Процесс доставки у нас отлажен, и мы без проблем отправим кошку мейн кун в Воронеж, тем более, что это не так далеко.

Почему люди из других городов обращаются именно к нам, а не в питомник мейн кунов в своем регионе? Эти кошки – очень ценные и престижные. Покупая дорогостоящее животное, вы должны быть уверены, что приобретаете чистокровного мейн куна, соответствующего всем стандартам породы, здорового, ухоженного, привитого и со всеми необходимыми документами.

Котенок к вам приедет с целым комплектом бумаг:


• метрикой / родословной;
• ветеринарным паспортом;
• договором купли-продажи;
• рекомендациями по уходу и воспитанию.

К моменту переезда малыш уже вполне самостоятелен: хорошо кушает, ходит в лоток и приучен к когтеточке. Ему сделаны нужные прививки и профилактика глистов – к дороге готов! Котята неплохо переносят транспортировку – в пути они предпочитают есть и спать.

Питомник «Мистер Кун» гордится своей безупречной репутацией и всеми до одного своими воспитанниками. Мы не теряем с ними связи и следим за их успехами. Если вы решили котенка мейн кун купить с доставкой в Воронеж, не стесняйтесь обратиться в наш питомник. У нас есть «рыжики», «черепашки» и черные котята, мальчики и девочки, которые очень ждут вашего звонка!

© Мариана Бадалян
инструктор фелинолог,
заводчик питомника Мистер Кун
+7 906 581 60 58

0 Плохо0

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить


Anti-spam: complete the task