Купить котёнка мейн кун недорого

Russian Chinese (Simplified) English French German

Купить котёнка мейн кун недорого


df2 0.1 01Часто к нам обращаются с просьбой купить котёнка мейн кун недорого или забрать в добрые руки. Мы создали специальный раздел «мейн кун в добрые руки», где предлагаем таких кошек.

Питомник мейн кунов «Мистер Кун» занимается серьезной племенной работой, а значит, время от времени мы выводим из разведения молодых животных. Это необходимо, чтобы не стоять на месте, а продвигать котят мейн кун на новый, более высокий уровень. Таких кошечек мы отдаём за символическую цену или в добрые руки.

Иногда в питомнике котята мейн кун подросткового возраста предлагаются со скидкой до 70%. Это на самом деле чистопородные котята мейн кун с хорошей родословной, высокого уровня. Согласитесь, очень выгодная покупка для любого любителя кошек!

Maxima01Такие кошки - достойные представители своей породы. Не бойтесь, если их возраст 1 или даже 3 года. Для кошек мейн - это немного. Как известно, мейн-куны растут 3-5 лет. И поверьте мне, опытному заводчику, все эти годы они ведут себя, как котята.

Они игривы, активны, любопытны всю свою жизнь. Их характерные черты не теряются со временем. Напротив, чем старше мейн кун, тем он солидней, харизматичней и «великанистей».

Познакомьтесь с нашим предложением «котята мейн кун в добрые руки». В этом разделе котята предлагаются с хорошей скидкой. Для них, как и для других наших кошек, мы ищем «добрые ручки»

Если Вы очень хотите иметь котёнка данной породы, но его стоимость для Вас слишком велика, обратитесь в раздел мейн кун недорого, или котята мейн кун в добрые руки. Возможно, подрощенный котенок, выведенные из разведения кошечка или кот ждут Вас. Они готовы подарить тепло вашей семье.

Вы также можете оставить свою заявку на этой странице в комментариях. При этом, не забудьте написать, кого вы хотите котика, кошечку, предпочитаемый окрас, а также в каком городе Вы живёте. Предел вашей финансовой возможности на покупку мейн куна.

© Мариана Бадалян
инструктор-фелинолог,
заводчик питомника Мистер Кун
+7 906 581 60 58

 

1 Плохо0

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить


Anti-spam: complete the task