Отчёт с выставки г.Волгоград

Russian Chinese (Simplified) English French German

Отчёт с выставки г.Волгоград

 Мейн кун в Волгограде на выставке кошек Мистер Кун Джошуа (Зевс)

Мейн Кун – лидер Джошуа!мейн кун кот фот мистер куна
Выпускники питомника MisterCoon всегда отличались своей уникальностью и популярностью в обществе. Недавно прошедшая выставка кошек в Волгограде стала не исключением для славы нашего Мейн Куна Джошуа! Этот голубой солид, потомок чистокровных родителей, поразил всех своей аристократичностью и благородной осанкой. Вследствие этих и других положительных качеств, он завоевал титул международного чемпиона!

Парад чемпионов
В процессе данной выставки проводился парад чемпионов, где наш Джошуа в ходе длительной борьбы смог занять 9 место, что можно охарактеризовать вполне положительным результатом, учитывая большое количество конкурентов из разных уголков страны.

kubokПоказатели и результаты
Артем Минеев (Россия) ЕХ 1 CACIB.
Марина Журавлева (Россия) ЕХ1 CACIB Nom.Bis.
закрыт титул Международного Чемпиона


мейн кун кот фот мистер кунаПроизведённое впечатление
Эффект, который произвёл наш Мейн Кун в Волгограде, был потрясающим! Многие люди подходили и засыпали нас вопросами об этой породе, старались погладить и угостить нашего воспитанника каким-нибудь лакомством. Некоторые просили реквизиты питомника MisterCoon с целью купить Мейн Кун котёнка для дальнейшей заботы о нем и воспитании, поскольку впечатления от Джошуа у посетителей выставки были неописуемы!

В завершение стоит отметить, что это не последние достижения нашего питомца, впереди много наград и желанных побед. Заходите к нам чаще и узнавайте наши новости первыми!



мейн кун кот фот мистер куна Кот избирательно открыт для вязок  мейн кун кот фот мистер кунаmistercoon.ru      qip 427622235   mts28-917-315-4330      biline8-906-300-5831   

мейн кун кот фот мистер кунамейн кун кот фот мистер куна
мейн кун кот фот мистер кунамейн кун кот фот мистер кунамейн кун кот фот мистер кунамейн кун кот фот мистер куна

 

0 Плохо0

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить


Anti-spam: complete the task