Наши котята мейн кун в Москве (из серии:"привет владельцам")

Russian Chinese (Simplified) English French German

Наши котята мейн кун в Москве (из серии:"привет владельцам")


moskva- Питомник мейн кунов и их котята
- Котята мейн кун в Москве
- Порода мейн кун

Питомник мейн кунов "Мистер Кун" и его котята.

Не секрет, что наш питомник мейн кунов выпускает котят в разные города России и в другие страны. А сегодня мы хотели бы рассказать, как живут наши котята мейн кун в Москве.

К нам часто обращаются из Москвы с целью приобрести большую кошку. Доставка котят в этот город хорошо налажена. Проводники, завоевавшие наше доверие, со всей ответственностью берутся за доставку мейн кун (Москва). А радостные новые владельцы, как правило, встречают свое пушистое сокровище в Москве на ЖД вокзале.

мейн кун кот черный мрамор с белым. питомник мейн кунов мистер кун mistercoon ru mistercoon ru

Котята мейн кун в Москве.

Итак, что за котята мейн кун в Москве из числа выпускников нашего питомника? В последние годы туда уехали несколько наших воспитанников - и котов, и кошек.Хотим сказать, дорогие владельцы наших котят, что мы Вас помним и очень трепетно относимся к любой весточке от Вас: будь-то короткое СМС, письмо с отзывом, фотографиями, видеороликами. Ждем ваших сообщений в скайпе, вацапе, вайбере. Хорошо, что мир интернета и новых технологий сближает нас!

Кот мейн кун MisterCoon*Ru Dorian – один из первых, кто покинул наш питомник мейн кунов и живет в Москве. К сожалению, мы уже давно не получали известий от его владельцев. Передаем им привет! Надеюсь, у Вас все хорошо, и наша большая кошка с Вами в здравии.

Кошка мейн кун MisterCoon*Ru Roksalana (владелец Юлия) - очень нарядная, красивая и харизматичная киса мейн кун (Москва). Юлечка, не забывай нас, присылай новые фото.

Мне с супругом Михаилом было приятно скоротать вечерок с новыми друзьями. Шлём Вам, Настя и Вадим, большой дружеский привет! Ждём новых весточек от Вас. Случалось и так, что купив у нас в питомнике мейн кунов котенка, спустя какое-то время новые хозяева возвращались за вторым рысёнком.

Среди них владельцы Николаса и Иосифа - Анастасия и Вадим. Николаса мы отвозили в Москву, а за Иосифом Настя и Вадим приезжали сами к нам в питомник мейн кунов.

Вечерком мы посидели за чашечкой чая и вдоволь пообщались. Гости познакомились со старшими кошками мейн кун в прайде. Настя, на удивление, знала всех кошек "в лицо" и по имени!

Ещё один мейн кун в Москве MisterCoon*Ru Neo, его мы привезли вместе с Николасом. Сохранилось видео, как вдвоём они играли на верхней полке поезда. 

Конечно, это далеко не все наши «москвичи». Есть и другие котята мейн кун в Москве: Камилла, Изабелла, Мерлин, Монте Кристо, Лейла и Лексус и др. Дорогие владельцы, мы всегда ждём известий от вас!

мейн кун котята купить. питомник мейн кунов мистер кун mistercoon ru

Порода мейн кун.

Так чем же привлекательна порода мейн кун? Почему эти кошки столь популярны? Думаем, вы и сами знаете ответы на эти вопросы. Конечно, это впечатляющий размер. Мейн куны - очень крупные кошки с вытянутым, мускулистым, массивным телом и длинным хвостом.

Далее, необычный внешний вид: они похожи на рысь. Не каждый кот или кошка может похвастаться густыми длинными кисточками на высоких заячьих ушках!

Ну и знаменитый"куновский" характер, некий гибрид кошки и собаки . Поистине, кошки породы мейн кун - удивительные создания.

Мы приглашаем Вас в питомник мейн кунов Мистер Кун, убедитесь во всем сами. Если Вы находитесь в поисках усатого и хвостатого друга, - возможно, захотите купить мейн кун котенка.

мейн кун котята. питомник мейн кунов мистер кун mistercoon ruЛичная встреча при этом не обязательна. Хотя это было бы и хорошо, мы понимаем, что не у всех есть такая возможность. Если Ваш мейн кун котенок, единственный и неповторимый, живет в другом городе - не беда! Доставка - не проблема.

Вы можете не только посмотреть видео-запись понравившегося котенка, но и познакомиться с ним по скайпу в онлайне. Наши мейн кун котята в Москве - этому доказательство. Ведь сами мы живем в Саратовской области.

--
Следите за новостями питомника. Скоро мы расскажем о наших котятах в других городах.

© Мариана Бадалян
инструктор фелинолог,
заводчик питомника Мистер Кун
+7 906 581 60 58

0 Плохо0

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить


Anti-spam: complete the task

Комментарии  

 
0 #2 Мари@на 15.10.2015 11:21
Цитирую Анастасия:
Мариана, спасибо за привет!
Николас и Иосиф тоже передают (в моем лице) привет в родительский дом. Мальчики дружат и заботятся друг о друге, конечно без потасовок и разборок не обходится :-)


Привет, Привет! :-)
рада, что у вас все хорошо. Мне уже нетерпится увидеть, как подрос Иосиф, и на Ники посмотреть. Ты им видео делаешь?

До связи! :roll:
Цитировать
 
 
0 #1 Анастасия 15.10.2015 11:18
Мариана, спасибо за привет!
Николас и Иосиф тоже передают (в моем лице) привет в родительский дом. Мальчики дружат и заботятся друг о друге, конечно без потасовок и разборок не обходится :-)
Цитировать