Отчёт с выставки г.Саратов`16

Russian Chinese (Simplified) English French German

Отчёт с выставки г.Саратов`16


Наш большой мейн кун на первой своей выставке кошек в Саратове.

мейн кун, МистерКун,СаратовНу вот, мы и побывали с Каспером МистерКун на выставке. На первой в его и моей жизни)). Мы с моим рыжим красавцем, представляли питомник мейн кунов MisterCoon*Ru г.Балашова Саратовской обл. Пришла наша очередь взять эстафету, где гости выставки в Саратове могли восхищаться настоящим кунским размером, каким славится питомник Мистер Кун.

Конечно, нам было волнительно. Я не знала, как мой мейн кун поведет себя. Дома она один, а в шумном постороннем месте, как он себя поведёт? Ведь большой мейн кун обязан просто по определению быть добрым, так сказать, с «выставочным характером».

В предвкушении выставки.


Casper11m 05Мы тщательно подготовились. Касперу сделали очень хороший груминг. Наш рыжий мейн кун с честью выдержал это первое испытание)). Получился писаный красавец! Наш котяра расцвёл на глазах, шерсть струилась шёлковыми волосками, его длиннющий XXL хвост стал ещё пышнее как у павлина. В итоге никто с выставки не ушел без мейн кун фото Каспера в своём телефоне.

Около нашей палатки толпился народ, все восхищались ярким гигантом. И дети, и взрослые интересовались им и хотели купить котёнка в Саратове от него. А пару человек, просили продать его самого !

Конечно, такой кот поражает. И размером и красотой шерсти. Все очень удивлялись, что коту только 11 месяцев. Но для выпускников питомника мейн кунов Мистер кун, это в порядке вещей иметь такой размер. Этот факт подтвердили несколько владельцев других выпускников из этого питомника, которые тоже живут в Саратове, а также мы слышали, как организаторы выставки об этом говорили.

Каспер проявил просто олимпийское спокойствие. Он царственно возлежал на подушке, и милостиво разрешал себя фотографировать)). Фото мейн куна Каспера Мистер Куна, наверно сделал каждый посетитель выставки.

Он получил отличные оценки и открыл свой первый титул. Судьям он тоже очень понравился. И на судейском столе и на рингах вел себя просто великолепно. Все восторгались его шикарным хвостом и длинным мускулистым телом)).

29 октября 2016
WCF-ring взрослых
эксперт Татьяна Есина, количество участников - 36
мейн кун MisterCoon*RU Casper - 6 место
Nom bis

мейн кун,Саратовмейн кун, Саратовмейн кун, МистерКун,Саратов


Наш Каспер был номинирован на Бест. Когда подошла наша очередь, нас судили с ещё одним старшего возраста котом. Судьи мучительно долго выбирали, перешёптывались и никак не могли выбрать между нашим котом и другим котом. В итоге, решили тянуть жребий.

Попросили ребёнка из зала. И он вытянул в пользу соперника. Мы рады за наших конкурентов, но это нисколько не умаляет породные качества нашего любимца. Мы считаем, что наш Каспер тоже выйграл Бест оф Бест в тот день. Зрители с этим были согласны, и мы тоже конечно, а это главное! Просто время и случай решил по-другому.

30 октября 2016
WCF-ring взрослых
эксперт Ирина Горинова, количество участников – 24
мейн кун MisterCoon*RU Casper - 7 место
Nom bis

мейн кун, МистерКун,Саратовмейн кун, МистерКун,Саратов мистерКун,Саратовмейн кун, МистерКун,Саратов
мейн кун, МистерКун,Саратовмейн кун Саратовмейн кун саратов

Это самые первые высокие оценки молодого, ещё юного кота породы мейн кун, который только начинает свою выставочную карьеру. Все судьи, в своих оценочных листах, оценили Каспера очень высоко:
- 2х Ex1-отлично,
- титул: 2х САС,
- 2x Nom BIS

В общем, на выставке нам понравилось. Обязательно посетим и другие. Такого красавца нужно показывать)). Он по праву может нести титул «Самый большой кот в мире породы мейн кун». Как бы то ни было, мы его воспринимаем, именно так!

кот мейн кунКупить мейн куна в Саратове

Кстате, кто хотел купить мейн куна в Саратове, мы сообщаем, что это стало возможным. Каспер стал папой в его же день рождения. 06.11.2016г родилась чудесная, просто шикарная кошечка мейн кун, чёрного черепахового окраса (голландские и немецкие крови). Конечно, будут ещё и другие котята. Поэтому, пишите и звоните. Сайт питомника Мистер кун, всегда работает для Вас!

 © Громовая Елена
представитель питомника Мистер Кун 
в Саратове и Энгельсе

      

Мейн кун Фото.

Casper11m 01Casper11m 06
Casper11m 02Casper11m 04Casper11m 03Casper11m 07

рыжий мейн кунрыжий кунмейн кун на выставкемистер кун коткот мистер кун мейн кун большой котмейн кунмейн кунIMG 20161029 WA0013
IMG 20161030 WA0008IMG 20161030 WA0009IMG 20161030 WA0010IMG 20161030 WA0021IMG 20161030 WA0022

Перейти на личную страничку Каспера >>

 

 

3 Плохо0

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить


Anti-spam: complete the task

Комментарии  

 
0 #2 Мари@на 09.11.2016 15:18
Я буду ждать от вас и дальше весточек!
Цитировать
 
 
0 #1 Мари@на 09.11.2016 15:17
Леночка спасибо тебе большое за присланный материал и фото с вашей первой выставки. Ты большая молодец! Всё выдержила и достойно представила нашего красавца на выставке. Я Вами горжусь! Каспер очень красивый котяра! Пусть он принесёт ещё много много радости вашей семье!
Цитировать